Гражданка займет оборонку

Он является неповторимой платформой для демонстрации достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и многообещающих образчиках умственного орудия, военной техники и технологий. Свои заслуги на форуме «Армия» в сегодняшнем году представят наиболее 170 компаний.

Свое роль в форуме "Армия-2020" подтвердили наиболее 70 государств

Одним из главных мероприятий научно-деловой программки форума станет конгресс «Диверсификация ОПК в интересах нацпроектов». Масштабное пятидневное деловое мероприятие под управлением заместителя председателя правительства РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Юрия Борисова скооперировано для координации совместных усилий заинтересованных министерств и ведомств, органов власти субъектов Русской Федерации по достижению государственных целей и реализации государственных проектов (программ). В рамках гос политики по повышению толики российскей штатской продукции, приобретаемой для нужд страны и госкорпораций, руководители отраслей и больших компаний обсудят более животрепещущие вопросцы обеспечения поддержки российских производителей и перевода части производственных мощностей компаний оборонно-промышленного комплекса на выпуск сверхтехнологичной продукции народного употребления.

На аэродроме Кубинка гостей ожидает Авиационный кластер, на местности которого представлено выше 70 образцов авиационной техники. По своим масштабам Авиакластер претендует на звание самостоятельного авиационного шоу. Тут организована масштабная статическая экспозиция, деловая программка. Пилотажные группы «Российские Витязи», «Стрижи» и «Беркуты», известные во всем мире, воспримут активное роль в авиационной части форума «Армия», выполняя фигуры высшего пилотажа. Инноваторский клуб расширится в масштабах. Представить передовые разработки и технологии приглашены юные ученые и инженеры. А компетентная команда профессионалов отобрала самые многообещающие проекты для демонстрации.

В первый раз в рамках форума сотворен кластер Военно-морского флота. В нем представлены модели современных и многообещающих надводных кораблей, подводных лодок, также новые технические разработки для флота.

Заботясь о здоровье гостей, устроители форума приняли особые противоэпидемические меры

Нет сомнения, что настолько насыщенная программка завлечет в парк «Патриот» и примыкающие с ним площадки огромное количество гостей. Заботясь о здоровье гостей, устроители форума приняли особые противоэпидемические меры. На объекты, где проходят мероприятия, не допускаются лица с температурой выше 37 °С, а все гости должны иметь при для себя маски либо респираторы. В местах массового скопления людей установлены устройства дезинфекции рук. Ознакомиться с правилами посещения форума можно на веб-сайте мероприятия.

Источник: rg.ru