Медведев направил доклад Путину о развитии интернациональной деятельности «ЕР»

О этом председатель «Единой Рф», заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев доложил Владимиру Путину. Документ ориентирован президенту Рф по итогам интернационального межпартийного круглого стола, посвященного вопросцам сотрудничества в сфере сохранности в период пандемии.

«Дмитрий Медведев также доложил президенту Рф о том, что члены высшего управления ведущих политических партий зарубежных стран высоко оценили роль Русской Федерации в борьбе с распространением коронавируса во всем мире», — сказала пресс-служба ЕР. В документе также говорится о планах по проведению на площадке «Единой Рф» форума «ШОС+» в осеннюю пору 2020 года.

В партии добавили, что Медведев отметил в докладе, что результаты круглого стола показали «усиление значимости» интернационального межпартийного диалога под эгидой ЕР — как «действенного канала доведения позиции нашей страны до политикоформирующих кругов зарубежных стран».

Медведев заявил о воздействии пандемии коронавируса на преступность в Рф

«В прошедшем обсуждении на площадке «Единой Рф» приняли роль представители самых различных исходя из убеждений идеологии и наружной политики государств из Европы, Азии и Африки. В особенности принципиально, что в мероприятии приняли роль представители политического блока ХДС/ХСС, правящего в Германии, которая 1 июля 2020 года начала председательство в Совете Евро союза. Таковым образом, в лице представителей блока ХДС/ХСС в мероприятии, организованном партией «Единая Наша родина», был представлен Европейский альянс», — приводит пресс-служба слова замсекретаря генсовета ЕР Андрея Климова.

Источник: rg.ru