Медведев заявил о ответственности диаспор за стычки армян и азербайджанцев

Заместитель председателя Совета сохранности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), председатель «Единой Рф» Дмитрий Медведев напомнил диаспорам о ответственности в связи со столкновениями выходцев из Армении и Азербайджана на местности Рф.

Медведев предложил обсудить новейшие правила заезда трудовых мигрантов

«Когда это все (конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) вокруг Нагорного Карабаха — прим. «РГ») преобразуется из зарубежной задачи во внутреннюю делему, вот эти диаспоры тоже должны чувствовать свою ответственность. В неприятном случае те, кто нарушает русские законы, не принципиально какова их государственная принадлежность, должны нести твердую ответственность по русским законам», — заявил Медведев на встрече с участниками проекта «ПолитСтартап» «Единой Рф».

Он выделил, что русские правоохранительные органы должны быть нацелены на то, чтоб снутри нашей страны данная тема не создавала поводов для внедрения насилия и столкновений.

Не считая того, по словам Медведева, если нарушители русских законов — зарубежные граждане — их необходимо высылать из страны.

Источник: rg.ru