Месси не прибыл в размещение «Барселоны» для прохождения тестов

Нападающий и капитан «Барселоны» Лионель Месси вступил в конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) с клубом. Он отказался приехать на базу «сине-гранатовых», чтоб сдать тест на коронавирус.

"Манчестер Сити" предложит за Месси 100 млн евро и 3-х игроков

По инфы Mundo Deportivo, все футболисты «Барселоны» должны были приехать на базу к определенному времени в спектре с 8:00 до 12:00. Месси был должен показаться в 10:15, но не приехал. При всем этом Луис Суарес и Артуро Видаль, которые не входят в планы новейшего тренера каталонцев Рональда Кумана, присутствовали при медосмотре.

Ранее сделалось понятно, что Месси не планирует трениться с «Барселоной», так как уверен, что его договор с клубом можно считать разорванным. Основным претендентом на аргентинца считается «Манчестер Сити». Лионель уже провел переговоры с управляющим «городских жителей» Хосепом Гвардиолой и желает присоединиться лишь к данной для нас команде.

«Барселона» все еще пробует уверить Месси остаться, но если и продаст его, то только в случае выплаты суммы отступных в размере 700 миллионов евро. Футболист же рассчитывает уйти на правах вольного агента, воспользовавшись спорным пт в соглашении.

Источник: rg.ru