МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений): Наша родина зеркально ответит на санкции против россиян из-за кибератак

Наша родина даст зеркальный ответ на санкции Евросоюза за предполагаемые кибератаки, в пятницу заявил МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

«Недружественная акция ЕС не будет оставлена без ответа. Как понятно, в дипломатии все зеркально», — говорится в сообщении департамента инфы и печати МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Обвинения, указали в русском внешнеполитическом ведомстве, имеют голословный нрав и вызывают недоумение. ЕС предпочли пойти по пути антироссийских рестрикций заместо конструктивного диалога, считают на Смоленской площади.

Напомним, намедни Брюссель ввел санкции против 4 людей РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), которых подозревают в попытках взломать сервер Организации по воспрещению хим орудия.

Источник: rg.ru