Минфин предложил перечислять конфискованные средства в ПФР

Конфигурации коснутся Штатского и Экономного кодексов РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

На данный момент таковая норма распространяется на конфискацию имущества в пользу страны, по которому не доказана законность доходов на покупку.

Минфин разработал правила заполнения одного регистра населения

«В Штатский кодекс на данный момент вносятся уточняющие поправки, что конфисковано в установленных вариантах быть может не только лишь имущество, в отношении которого в согласовании с законодательством Русской Федерации о противодействии коррупции не представлены подтверждения, подтверждающие приобретение имущества на легитимные доходы, да и валютные средства — в случае отсутствия доказательств законности их получения», — сказали в Минфине.

Соответственный законопроект уже подготовлен. Документ в правительство РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) занес Минюст. «В связи с сиим требуются корреспондирующие конфигурации в Экономный кодекс, которые разрабатывает Минфин. На самом деле — это техно правка в целях синхронизации норм с ГК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)«, — уточнили в пресс-службе Минфина.

Источник: rg.ru