Минобороны: 35 самолетов и 11 беспилотников провели разведку у границ РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

За недельку 46 зарубежных летательных аппаратов провели разведку вдоль русских воздушных границ. Такие данные сказали в Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Истребитель Су-27 отогнал самолеты-разведчики США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) от границы Рф

Уточняется, что были зафиксированы 35 самолетов-разведчиков и 11 беспилотных летательных аппаратов. Их полеты проходили под контролем русских РЛС. Нарушений воздушного места РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) не допущено, пишет газета Вооруженных Сил Рф «Красноватая звезда».

Меж тем, в четверг Государственный центр управления обороной РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сказал о южноамериканском воздушном лазутчике у границы Рф в небе над нейтральными водами Баренцева моря. Для опознавания и отождествления цели в воздух был поднят истребитель МиГ-31БМ из состава дежурных по противовоздушной обороне сил Северного флота. Опосля разворота южноамериканского самолета истребитель благополучно возвратился на аэродром базирования.

Источник: rg.ru