Мишустин поручил приготовить единые требования к оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) труда преподавателей

До 28 августа Минпросвещения, МЧС и Роспотребнадзор вместе с регионами должны представить информацию о готовности образовательных организаций к началу еще одного учебного года с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации.

Мишустин поведал о работе над нацпроектом по туризму

Министерство просвещения в сотрудничестве с рядом остальных ведомств также обязано приготовить единые требования к оплате (расчёту за купленный товар или полученную услугу) труда педагогических работников с учетом формирования базисной ставки зарплаты, исходя из установленной длительности рабочего времени и характеристик, предусмотренных указами президента. Срок выполнения — 1 ноября 2020.

До 24 августа Министерство сельского хозяйства, Минфин и Минэкономразвития добавочно проработают вопросец о финансировании проекта новейшей гос программки действенного вовлечения в оборот земель сельскохозяйственного предназначения и развития мелиорации.

У Минвостокразвития и Минэкономразвития есть время до конца августа, чтоб проанализировать эффективность институтов развития, функционирующих на территориях Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов, в Арктической зоне и особенных экономических зонах, и представить суждения по оптимизации их деятельности.

Не считая того, до 1 сентября Минприроды и Ростуризм подготовят доп предложения по развитию видов экологического туризма с учетом географического положения государственных парков на местности страны.

Источник: rg.ru