На форуме «Армия» в первый раз представят кластер Военно-морского флота РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)

На Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», который пройдет с 23 по 29 августа, в первый раз будет представлен кластер ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства). О этом сказал главком Военно-морского флота Рф Николай Евменов.

NI: Наша родина покажет свое наилучшее орудие на "Армии-2020"

«В нем будут представлены модели современных и многообещающих надводных кораблей, подводных лодок, также новые технические разработки для флота», — уточнил адмирал, которого процитировал в пресс-релизе Департамент инфы и массовых коммуникаций Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Посреди главных составляющих кластера Военно-морского флота главком ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) отметил статическую экспозицию образцов вооружения, военной и специальной техники и динамический показ натурных образцов. Он также направил внимание на стенды компаний оборонно-промышленного комплекса, разрабатывающих вооружение, военную и специальную технику в военно-морской сфере. Таковых щитов на Международном военно-техническом форуме «Армия» будет 18.

Нужно подразумевать, что сегодняшнего года к обычным площадкам форума добавится полигон «Ашулук» в Астраханской области. Там устроители огромного армейского смотра планируют, в том числе, показать в действии неповторимую систему борьбы с беспилотными летательными аппаратами.

Что все-таки касается деловой программки форума, то будет включать наиболее 170 разных мероприятий.

Источник: rg.ru