О практической полезности нацпроектов скажут в Сети

Энтузиазм россиян к государственным проектам большенный, о их понимает наиболее половины населения, а те, кто не в курсе, желали бы восполнить этот пробел. Таковы результаты опроса, проведенного Центром стратегических разработок и АНО «Национальные ценности». Результаты опроса были представлены сейчас на онлайн конференции в докладе «Трансформация настроений россиян на фоне кризиса 2020 года».

Кабмин хочет в осеннюю пору окончить изменение нацпроектов

Как поведала глава АНО «Национальные ценности» София Малявина, в наиблежайшее время будет разработан интернет-ресурс, при помощи которого любой сумеет объяснить себе практическую пользу государственных проектов. «Мы готовим на данный момент специальной платформу, при помощи которой можно будет узнать, что непосредственно дает любой государственный проект человеку, это будет ресурс по выбору способностей для всякого», — отметила София Малявина.

Она также сказала, что в осеннюю пору планируется принять очередной государственный проект — по внутреннему туризму. «Над ним на данный момент работают в правительстве», — произнесла Малявина.

Источник: rg.ru