Получить кешбэк за туры по Рф сумеют около 3-х млн человек

Крестьяне сделали для туристов неповторимый эко-парк

Программка стартует в ночь (то есть темное время суток) на 21 августа. «Продлится ровно недельку и завершится в полночь 28 августа», — сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко на совещании у главы кабинета министров. Она нацелена как на туристов, которые пользуются услугами туроператоров, так и на тех, кто любит путешествовать без помощи других. «По нашим оценкам, в ней воспримут роль около 3 миллионов человек», — заявил зампред правительства.

Компенсация составит от 5 до 15 тыщ рублей зависимо от цены тура либо проживания в гостинице. «При всем этом поездку нужно совершить до конца года», — напомнил Чернышенко. В программку включены все регионы, но по неким фронтам, в особенности загруженным в летний сезон, поездки со скидкой будут доступны лишь с 1 октября.

Вице-премьер сказал, что требуется создать, чтоб приобрести тур с кэшбэком. В период с 21 по 28 августа избрать на особом портале мирпутешествий.рф интересующий тур либо гостиницу и произвести оплату поездку картой «Мир». На данный момент к программке подключены наиболее 700 туроператоров и наиболее 3-х тыщ гостиниц, что, по словам Дмитрия Чернышенко, удовлетворит вкус хоть какого путника.

Источник: rg.ru