Путин и Лукашенко подтвердили настрой на укрепление союзнических отношений

Задержанные в Беларуси 32 гражданина РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) возвратились на родину

Разговор состоялся по инициативе белорусской стороны, говорится в сообщении​​​.

«Условлено о продолжении постоянных контактов на разных уровнях, и доказан настрой на укрепление союзнических отношений, что полностью отвечает коренным интересам братских народов Рф и Белоруссии», — выделили в Кремле.

Как сообщается, Александр Лукашенко информировал русского сотруднику о ситуации в Беларуси, сложившейся опосля президентских выборов​​​. Фавориты выразили уверенность, что все возникшие задачи будут скоро урегулированы.

«Основное, чтоб этими неуввязками не пользовались деструктивные силы, стремящиеся к тому, чтоб нанести вред взаимовыгодному сотрудничеству 2-ух государств в рамках Союзного страны», — говорится в сообщении пресс-службы президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

В связи с состоявшимся намедни возвращением в Россию ранее задержанных в Белоруссии 32 людей Путин и Лукашенко дали позитивную оценку тесноватому взаимодействию профильных ведомств по данному вопросцу.

Желаете знать больше о Союзном государстве? Подписывайтесь на наши анонсы в соц сетях. ВКонтакте Facebook

Источник: rg.ru