Путин получит доклад о переданных Минском документах по ситуации с Навальным

ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) доложит президенту о материалах, которые передали белорусские спецслужбы по ситуации с «отравлением» блогера Алексея Навального.

«Наверное, ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации) доложит о переданных белорусскими сотрудниками документах, непременно. Фактически, это функция хоть какой спецслужбы», — заявил журналистам пресс-секретарь русского фаворита Дмитрий Песков. По их содержанию он гласить ничего не стал. Но увидел, что они были предоставлены вчера в ФСБ (Федеральная служба безопасности Российской Федерации — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, осуществляющий в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации).

«Я пока не располагаю информацией о том, что в этих материалах», — увидел представитель Кремля. По его словам, их анализируют спецслужбы.

Напомним, что президент Беларуси Александр Лукашенко вчера заявил о перехвате разговора Берлина и Варшавы, из которого следует, что отравление — это фальсификация.

Источник: rg.ru