Путину доложили, как идет подготовка к Военно-морскому параду

Совещание с неизменными членами Совета Сохранности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) президент начал с просьбы министру обороны доложить, как идет подготовка к Военно-морскому параду.

Путин обсудил на Совбезе РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) возобновление интернационального авиасообщения

"Вся страна ожидает этого броского действия, которое будет показывать не только лишь растущую мощь нашего Военно-морского флота, да и способности наших корабелов, что очень принципиально для развития индустрии", — выделил Владимир Путин.

Премьер-министра Миши Мишустина президент расспросил о том, как идут переговоры с зарубежными партнерами по поводу летнего периода отпусков. "Имею в виду, естественно, все трудности, связанные с коронавирусной заразой и те требования, которые хочет предъявлять к нынешним поездкам за границу правительство РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)", — объяснил он.

И, в конце концов, 3-ий вопросец, который обозначил Путин: дела Рф с некими странами СНГ (Содружество Независимых Государств — региональная международная организация (международный договор), призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР). Также, "что важно, для нас это весьма чувствительно, ситуация на армяно-азербайджанской границе", произнес он. Далее совещание длилось в закрытом режиме.

Источник: rg.ru