СБ РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина): Основоположник «Белоснежных касок» — жулик, их претензии необоснованны

Основоположник «Белоснежных касок» Джеймс Ле Мезюрье был жуликом, который годами водил за нос власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Британии, Германии и остальных государств. О этом заявил заместитель секретаря Совета сохранности РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Александр Венедиктов в интервью РИА Анонсы. По его словам, Ле Мезюрье заинтересовывала только шикарная жизнь.

«Он годами водил за нос власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Британии, Германии, Дании, Нидерландов, получал огромные гранты и за их был готов фабриковать какие угодно «сенсационные» материалы», — сказал замсекретаря Совбеза. Результат всей данной для нас деятельности известен — скандал, звучное разбирательство, а сам государь Ле Мезурье, по официальной версии турецкой прокуратуры, покончил с собой.

Как считает представитель СБ РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), основная неувязка в возникновении таковых непонятных структур, как «Белоснежные каски», заключается в том, что заместо выстраивания диалога по определенным вопросцам наши западные партнеры озвучивают нескончаемые претензии, которые не имеют под собой никаких оснований. К примеру, сиим в летнюю пору в Сирии уже новенькая неведомая сетевая структура пришла на замену «каскам» и опубликовала звучный доклад о типо военных грехах Рф в Сирии.

Источник: rg.ru