Совфед опроверг информацию о испытании РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) орудия в мироздании

Обеспокоенность на Западе ранее выразили в связи с сообщением Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) о том, что русские военные провели тесты новейшего спутника-инспектора. В Галлактическом управлении Англии заявили, что «Наша родина испытала один из собственных спутников, выпустив с него снаряд» и «деяния такового рода грозят мирному использованию галлактического места из-за возникновения обломков». У галлактического командования США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), как говорилось, есть подтверждения того, что Наша родина типо испытала противоракетное орудие галлактического базирования.

Совфед одобрил закон о приравнивании отчуждения территорий к экстремизму

— Никаких испытаний орудия в мироздании мы не проводим, — заявил Клинцевич. — Мы как и раньше придерживаемся принципа о недопустимости размещения орудия в мироздании.

Сенатор связал заявления США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и Британии с беспокойством на тему прорыва, который достигнут русским оборонно-промышленным комплексом.

— Нашего орудия в мироздании нет. И в планах этого у нас нет, — снова выделил он. — Пусть не волнуются. Если возникнет необходимость, если мы увидим, что некий спутник наносит большенный вред нашей сохранности, мы его достанем с Земли.

Источник: rg.ru