Трибунал отказал Ефремову в направлении в центр психиатрии

Ефремов вчера поздно вечерком 1-ый раз и сейчас на заседании суда 2-ой обратился к суду с просьбой выслать его в институт Сербского.

"Скрытый очевидец" поведал, кто вел машинку Ефремова в момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб)

«Ваша честь, в связи с тем, что я не помню ничего про тот вечер, я прошу выслать меня в институт им. Сербского, там попробуют вернуть память», — обратился актер к арбитре Абрамовой. С таковой же просьбой к суду и обратился юрист Эльман Пашаев, который объяснил, что Ефремов признал вину во время допроса лишь поэтому, что много испил.

«Он опосля приема 300 гр отключается, совершенно ничего не помнит», — произнес юрист. В данной нам связи он попросил трибунал заслушать показания профессионала, который нашел у Ефремова расстройство личности в связи с спиртным синдромом (В медицине и психологии, термин синдром ссылается на ассоциацию некоторого количества клинически распознаваемых симптомов). При всем этом сам актер добавил, что когда на последующий денек опосля ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) по телеку поглядел анонсы, то сообразил, что его уже назначили виновным.

«Бог для вас всем арбитр», — произнес Ефремов.

Арбитр Лена Абрамова пристально выслушала Ефремова и Пашаева и в итоге отказала в их ходатайстве.

Источник: rg.ru