Тур и кешбэк в придачу

Компенсация придет автоматом в течение 5 дней с момента оплаты поездки, никаких заявлений подавать не придется. Основное соблюсти условия роли в акции. Чтоб получить кешбэк, это должен быть тур по Рф длительностью не наименее 5 дней и стоимостью не наименее 25 тыщ рублей. Произвести оплату его необходимо по карте «Мир». Если карты нет, ее просто получить. Можно пользоваться картой родственника либо друга. Совершенно необязательно, чтоб имя держателя карты и имя, обозначенное в брони либо путевке, совпадало. Программка ориентирована на поддержку внутреннего туризма. Как пояснили в Ростуризме, участвуют в ней все регионы Рф от Калининграда до Владивостока. Но для направлений с завышенным спросом — Краснодарского края, Крыма, Севастополя, Республики Алтай и Алтайского края, Ставропольского края и Калининградской области — сами поездки будут доступны лишь с 1 октября и до конца года. Получать путешествия по сиим фронтам тоже необходимо в период с 21 по 28 августа. Туроператоры подготовили наиболее 700 тыщ самых различных туров. Другими словами в программке участвуют пакетные туры, которые сходу включают перелет, проживание, питание и экскурсии. Но в акции могут участвовать и те, кто добирается к месту отдыха сам. В этом случае получить кешбэк можно за оплаченную гостиницу. Акция распространяется и на круизы. Перечень предложений опубликуют в полночь 21 августа на веб-сайте мирпутешествий.рф.

Бедный музыкант пробовал доехать к морю в вагоне с углем

Выбор большенный. Это туры на Балтику, в Калининград, путешествия по Волге от Тверской до Астраханской области. Есть туры на Далекий Восток, на Урал, в Республику Башкирия, на Кавказ. Можно отправиться в Сибирь. В этом году стали доступны туры не только лишь в Республику Алтай и Алтайский край, да и в Хакасию. Также запущены доступные туры на Байкал, в Бурятию. Можно отправиться в путешествие на российский Север, в Карелию, Мурманскую область либо Республику Коми.

В обретенные в рамках программки туры можно заносить конфигурации. Но кешбэк сохранится лишь в случае, если при изменении критерий не проводился денежный возврат. В таком случае стоимость тура возвратится на карту, а начисленный кешбэк будет удержан, пояснили в Ростуризме. В случае отказа от поездки средства ворачиваются на ту же карту, с которой была проведена оплата (выдача денег по какому-нибудь обязательству). Сумма кешбэка зависит от цены тура. Если турист издержал на тур, гостиницу либо круиз от 25 до 50 тыщ рублей, возвратят 5 тыщ. При цены тура от 50 до 75 тыщ рублей кешбэк составит 10 тыщ. А если на путешествие по Рф турист издержал 75 и наиболее тыщ рублей, возврат составит 15 тыщ.

Участвовать в программке готовы 700 туроператоров и наиболее 3000 отельеров

Правительство Рф сказало о новейшей программке в конце июля. На частичную компенсацию издержек выделено 15 миллиардов рублей. Участвовать в программке готовы 700 туроператоров и наиболее 3000 отельеров. Предполагается, что в акции могут принять роль до 3 млн туристов.»Новенькая программка сделает красивее путешествия по Рф и поддержит людей, решивших в этом году провести отпуск на родине», — отметили в правительстве.

Инфографика «РГ» / Леонид Кулешов / Евгений Гайва

Источник: rg.ru