В Форсаж-9 не будет сниматься Дуэйн Джонсон «Скала» и Джейсона Стэтхэм

Источник: 1gai.ru

Дуэйн «Скала» Джонсон заявил, что ни он, ни Джейсон Стэтхэм не будут больше сниматься в «Форсаже».

 

Джонсон и Стэтхэм недавно завершили съемки фильма Форсаж:«Хоббс и Шоу», первого побочного фильма из серии «Форсаж». Премьера фильма состоится 2 августа текущего года. По словам Джонсона, новая кинокартина станет огромным летним разгромом года.

 

Несмотря на съемки в побочном фильме, с другой сюжетной линией, до недавнего времени было распространено мнение, что «Скала» сыграет главную роль в продолжение «Форсажа» (в 9-ом и 10-ом фильме). Однако, выступая на MTV News Джонсон заявил, что зрители не увидят его в «Форсаже-9». Несмотря на это актер сказал, что оставил дверь открытой для будущих фильмов франшизы «Форсаж». 

 

Несмотря на то, что побочная картина Форсаж: «Хоббс и Шоу», не имеющего ничего общего с основной трилогией «Форсаж» выйдет на экраны только через 7 месяцев, публика уже недовольно идеей снять ответвление к основной истории «Форсажа». По мнению фанатов оригинальной картины новый фильм вредит основной франшизе. 

 

К сожалению, критиков и фанатов оригинальной франшизы «Форсаж», в ближайшем будущем готовятся еще две побочные кинокартины, что не раз подтверждал Вин Дизель, заявивший что сценарий одной из картин будет посвящен женской главной роли.