В Госдуме оценили заслугу в 10 млн от властей США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)

В Госдуме откоментировали объявленную в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) заслугу в 10 миллионов баксов за информацию о вмешательстве в выборы президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). По словам члена комитета Госдумы по интернациональным делам Сергея Железняка, это «щедрая плата за вранье».

Лукьянов: Поворот США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) к для себя, быстрее всего, не завершится с уходом Трампа

Ранее госсекретарь США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Майк Помпео заявил, что программка госдепа «Заслуга за справедливость» дает выплату до 10 миллионов баксов за обнаружение хоть какого лица, которое вмешивается в южноамериканские выборы.

— Таковыми посулами госдепартамент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) провоцирует волну желающих заполучить приз хоть каким методом, — заявил журналистам Железняк.

Он напомнил, что нескончаемым обвиняемым в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по делу вмешательства во внутренние дела считается Наша родина. В связи с сиим, по его словам, следует ждать еще одну порцию лживых сведений и бездоказательных обвинений о «руке Москвы», типо контролирующей электоральные процессы в Америке.

По оценке парламентария, доказательная база такового рода обвинений строится на принципе «с большенный толикой вероятности», что дискредитирует политиков.

Предвыборный штаб Трампа обвинил Facebook в предвзятости

— Кандидаты на пост главы Белоснежного дома соревнуются перед избирателями — кто посильнее готов противостоять наружному противнику в лице Рф, — констатировал Железняк. Не считая того, выделил депутат, внутренняя борьба вынуждает Вашингтон вводить санкции, препятствующие развитию сотрудничества РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и Европы в энергетической сфере.

— Все эти деструктивные шаги США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) сводят на нет перспективу для наших государств возвратиться к конструктивному диалогу, который нужен в интересах мира и коллективной сохранности, — резюмировал парламентарий.

Источник: rg.ru