Вот что нужно знать о смартфоне OnePlus 6T McLaren Edition

Источник: 1gai.ru

Эксклюзивное партнерство McLaren и OnePlus: новый телефон McLaren OnePlus 6T.

OnePlus и McLaren официально представили смартфон 6T McLaren Edition во время мероприятия «Салют скорости», которое проходило в технологическом центре компании McLaren. Новый телефон поступит в широкую продажу в Северной Америке и Западной Европе 13 декабря 2018 года. Вскоре после этого телефон начнет продаваться в Индии, Китае и других странах. В США смартфон 6T McLaren Edition будет стоить 699 долларов. 

 

Новейший флагман в мире смартфонов получил 6,41-дюймовый AMOLED-дисплей, 16-мегапиксельные и 20-мегапиксельные задние камеры, 16-мегапиксельную фронтальную камеру, систему Android 9 Pie с пользовательским оверлеем OxygenOS, набор микросхем Snapdragon 845, восьмиядерный процессор (4 × 2,7 ГГц Kryo 385 Gold и 4 × 1,7 ГГц Kryo 385 Silver), графический процессор Adreno 630, 10 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, 256 ГБ обычной памяти, батарею Li-Po емкостью 3700 мАч (герметичная), быструю 30Вт зарядку, двойную плату для двух nano-SIM и порт USB Type-C.

 

Также телефон оснащен устройством для считывания отпечатков пальцев под дисплеем, один динамик и трехпозиционный ползунок оповещения. 

Самое же приятное в отличие от других автомобильных телефонов, таких как, например, Oppo Find X Lamborghini Edition или Huawei Mate 20 RS Porsche Design, – это то, что новый смартфон OnePlus не обойдется вам в 1500 долларов или больше. В отличие от неоправданно дорогих телефонов OnePlus будет стоить всего лишь 699 долларов. 

 

Что касаемо внешнего вида, это телефон имеет карбоновый рисунок на задней панели, логотип McLaren. Как только вы включите смартфон, вы также будете наслаждаться эксклюзивной программной анимацией, настроенной на уникальный стиль и историю автомобилей McLaren.