Защитные маски и расширенные страховки пригодятся на отдыхе в Турции

Русским туристам, которые летят на отдых в Турцию стоит получать расширенные страховки и носить мед маски. О этом сказал засол РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) в Турецкой Республике Алексей Ерхов. Эпидемия в стране не завершилась, а поэтому свойство отдыха зависит от ответственности самих туристов.

Турция установила новейшие правила заезда в страну

«Расширенная страховка покроет расходы на мед услуги в случае инфецирования коронавирусом. За отсутствие защитных масок в публичных местах штрафуют на 900 турецких лир. Но самое основное в том, что здоровье и свойство отдыха впрямую соединены с тем, как туристы будут соблюдать санитарные правила», — цитируют дипломата «Известия».

На веб-сайте русского посольства в Турции размещена вся нужная информация для туристов, также метод шагов властей страны в отношении отдыхающих в критериях сохраняющихся рисков инфецирования новейшей коронавирусной заразой.

Напомним, с первого августа Наша родина возобновила авиасообщение с Турцией. В числе первых для туристов раскрылись Стамбул и Анкара. С 10 августа в перечне доступных для путешествий возникли три курортных городка — Анталья, Даламан и Бодрум. Полеты производятся из аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Источник: rg.ru