Барселона официально уволила головного тренера опосля позора в Лиге чемпионов — uzkinobiz.ru

Президент «Барселоны» сказал о увольнении головного тренера.

Читайте такжеУже получил предложение: СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) окрестили головного претендента на пост тренера Барселоны

О этом сказал президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу, передает Tiempo de Juego в Twitter.

«Сетьен уволен», — произнес Бартомеу опосля встречи со спортивным директором клуба Эриком Абидалем и его заместителем Рамоном Планесом.

Напомним, 61-летний Сетьен возглавлял «Барселону» с января. Под его управлением команда в первый раз с сезона 2007-2008 не смогла выиграть ни 1-го трофея.

Позднее официальный веб-сайт клуба подтвердил отставку Сетьена. Имя новейшего головного тренера обещают объявить в наиблежайшее время. По инфы СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), им может стать Рональд Куман, который тренирует сборную Нидерландов.

Барселона: очередной провал в Лиге чемпионов

«Барселона» проиграла «Баварии» со счетом 2:8. Любой из таймов прошлого матча каталонцы проиграли со счетом 1:4.»Барселона» пропустила восемь голов в одном матче во всех турнирах в первый раз с 1946 года.»Барселона» в 4-ый раз попорядку вылетела из ЛЧ опосля разгрома. В прошедшем сезоне «Барселона» в 1/2 конца по сумме 2-ух встреч проиграла «Ливерпулю» (3:0, 0:4). В сезоне 2017-2018 каталонцы в 1/4 конца были повержены «Ромой» (4:1, 0:3). В сезоне 2016-2017 команда выбыла на стадии 1/4 конца, уступив «Ювентусу» (0:3, 0:0).Звездный нападающий «Барселоны» Лионель Месси потерпел самое большое поражение в карьере.Опосля унизительного поражения «Барселоны» в сети публиковали фотожабы.